Hotel Meier | TEAM
219
page-template-default,page,page-id-219,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-3.7,popup-menu-fade,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive
[seven_team_wrap][seven_team_member staff_image=“306″ staff_name=“Mag. Barbara Huber / Steuerberaterin · Geschäftsführung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-0 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email b.huber@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“307″ staff_name=“Mag. Adam Huber / Steuerberater · Geschäftsführung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-0 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email a.huber@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“309″ staff_name=“Mag. Christina Geissler MSc. / Steuerberaterin · Berufsanwärterin“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6048 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email c.geissler@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“311″ staff_name=“Irmgard Lindmoser / Bilanzierung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-0 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email i.lindmoser@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“312″ staff_name=“ Manuela Kaswurm MSc. / Bilanzierung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6039 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email m.kaswurm@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“313″ staff_name=“Bernhard Siedau / Bilanzierung · akademischer Unternehmensberater“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6012 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email b.siedau@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“315″ staff_name=“Sieglinde Rettenwender / Bilanzierung · Personalverrechnung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6010 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email s.rettenwender@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“317″ staff_name=“Carina Brandstätter / Bilanzierung · Buchhaltung · Personalverrechnung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6014 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email s.rettenwender@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“319″ staff_name=“Claudia Auer / Bilanzierung · Buchhaltung · Personalverrechnung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6037 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email c.auer@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“321″ staff_name=“Lisa Hofer-Rettenwender / Buchhaltung · Personalverrechnung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6010 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email l.hofer@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“323″ staff_name=“Sabrina Weitgasser / Buchhaltung · Personalverrechnung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6045 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email s.weitgasser@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“325″ staff_name=“Melanie Voit / Buchhaltung · Personalverrechnung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6046 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email m.voit@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“327″ staff_name=“Brigitte Kaml / Buchhaltung · Personalverrechnung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6013 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email b.kaml@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“329″ staff_name=“Ilse Holzner / Buchhaltung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6005 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email i.holzner@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“331″ staff_name=“Rosemarie Grünwald / Buchhaltung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6004 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email r.gruenwald@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“333″ staff_name=“Dragana Kamenjasevic / Buchhaltung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6034 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email d.kamenjasevic@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“334″ staff_name=“Claudia Krenn / Sekretariat · Verwaltung“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6024 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email c.krenn@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][seven_team_member staff_image=“336″ staff_name=“Evelyn Auer / Buchhaltung · Personalverrechnung (derzeit in Karenz)“ designation=“Tel.: +43 6452 4882-6020 · Fax: +43 6452 4882-82 · Email e.auer@wthuber.at · Obere Marktstraße 50 · 5541 Altenmarkt „][/seven_team_wrap]
EnglishGermanFrenchItalyRussia